Вирусная или бактериальная

Здравствуйте!дочка 20.07 купалась в речке на даче,было так скажем не жарко.В воскресенье поднялась температура,которая в пределах 38.0 продержалась 2 дня.Ездиди к врачу,пришли к выводу что переохлаждение (ноги после купания долгое время ьыли холодные).25.07 уехали в Питер и 28.07 долгое время провели в уличном гостиничном бассейне.После этого 28.07 поднялась снова температура,которую мы успешно сбили в поезде и с того момента больше не поднималась.Через день появилась дикая боль в горле,аж до слез(никогда в жизни такого не было).Решили что утром поедем снова к педиатру.Утром дочь проснулась плюсом ко всему с краснючими глазами,как при конъюктивите.Поехпли к педиатру,врач предположил аденовирусную инфекцию.Симптоматическое лечение,тантум верде,в глаза окомистин и офтальмоферон.Сказала сдать кровь и мочу.Мочу на следующий день,так как мы были гигиенически к этому не готовы.Но я взяла контейнер,подмыла её в туалете в поликлинике и сдала кровь и мочу.Прошу прокомментировать анализы и высказать свои предположения.Очень переживаю за повышенные лейкоциты в моче

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, какой возраст ребёнка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте!8 лет

Клинический анализ крови вирусной этиологии.

Анализ мочи нужно пересдать. Также нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко.

Принятый ответ

Здравствуйте, мочу необходимо пересдать в ближайшее время. Если симптомов со стороны мочевыделительной системы нет (учащенное мочеиспускание, боли при мочеиспускании), то наиболее вероятен дефект сбора.
По клиническому анализу крови, действительно, вирусная инфекция. Необходимо симптоматическое лечение и наблюдение. Лечение у вас адекватное.

Принятый ответ

Добрый день. По ОАК вирусня инфекция. Лечение продолжайте.
По ОАМ может быть дефект сбора, если нет жалоб, таких как частое мочеиспускание, жалобы на боль в животе или спине, то необходимо пересдать мочу через неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте
По общему анализу крови отмечается вирусная инфекция
По Общему анализу мочи вероятен дефект сбора, рекомендуется пересдать анализ

Принятый ответ

Здравствуйте
По ОАК заболевание вирусной этиологии
Симптоматическое лечение продолжать
По ОАМ есть дефект сбора ,хорошо подмыть мылом и собрать среднюю порцию