Диагноз,чем лечить кошку

Здравствуйте! У меня британская кошка.В зоомагазине посоветовали ошейник от блох ...кошка_недотрога гладить себя не дает поэтому обнаружили,что под ошейником жар не сразу,только когда шерсть стала вылазить ...было кошке 7-8 месяцев когда она окотила 6 котят...после шерсть стала сыпаться...появилось очень много блох искупала шампунем от блох...капала на холку средство.Кошка стала чесаться так что расчесала всю шею и голову...купила средство против зуда вроде бы помогло,но не надолго...купила витамины...чуть позже увидела что шерсть вылазиет прямо по позвоночнику и до лопаток......сейчас стала еще и блевать ...думала не выходит шерсть купила пасту для вывода шерсти...и все равно блюет...кормим гречку или овсянку смешивая с 1/2пакетика китикэт...перешли на сухой корм китикэт...без изменений ..она сухарики глотает не жуя..потом целыми они выходят...Что это такое....боюсь что перейдет на домочадцев...и кошку жалко....помогите...

Здравствуйте. Кошку надо показать врачу, самостоятельно, как вы можете заметить у вас не получается поправить кошке состояние.

Александра, сейчас карантин...вет.клиники не работают

Александра, посоветуйте как ей помочь в период карантина

Купите корм линейки гастроинтестинал, роял канин/Пурина/монж и др. Кроме корма больше ничего не давать.
Об работайте каплями на холку Адвокат, 2раза с интервалом в 21день, затем раз в месяц фронтлайн, пол года. Влажная уборка регулярноТак же со всеми животными в доме.
От глистов по весу всем животным, дронтал или мильбемакс.

Рвота у кошки может быть связана с заболеваниями внутренних органов.
Большинство ветклиник работает.