Антидепрессанты и передозировка

Здравствуйте, я всегда утром пью эсциталопрам 20. 1 раз в день. А на ночь принимаю тразодон 100. Но я попутала таблетки. И выпила опять эсциталопрам 20 на ночь. Что будет? Боюсь что будет передозировка

Нет
41 год

Здравствуйте. Неприятные ощущения как при повышении дозы могут быть, тошнота, головокружение. Но в целом сейчас ничего не сделать, только потерпеть. На следующий день рекомендую выпить не 20 мг, а 10. Потом пить как обычно

Владлена Александровна, спасибо большое. ночь прошла без тошноты и головокружение.

Здравствуйте! Передозировки быть не должно. Эсциталопрам даже в дозе 200 мг не дает серьезных последствий передозировки. Но все индивидуально. Ничего не давайте, просто подождите.