Пережала ноги во время беременности

Здравствуйте! Беременность 8.5 недель, ночью случился сильный приступ тошноты и единственная поза, в которой было легче — с согнутыми в коленях ногами на животе (на скомканном одеяле) я случайно так уснула. А проснулась через полчаса от того, что ноги ниже колен онемели напрочь. Ноги пришли в себя за пару минут, но я очень переживаю, опасно ли это для ребёнка?

28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не опасно. К течению беременности все это никакого отношения не имеет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, данное состояние не несёт никакой опасности! Ноги онемели из за неправильной позы, на беременность это не повлияет!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не опасно для плода не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Вы никак не навредили беременности, можете быть спокойны.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Никакой опасности для плода нет. Это было кратковременное нарушение местного кровообращения. На состоянии плода, на общем состоянии вашего организма никак не отразится