Сменится ли шерсть у Йорка после стригущего лишая ?
Собака мини Йорк подхватила стригущий лишай, мы быстро его вылечили . Был один очаг заражения. После появилась новая шерсть , но она черная и теперь на боку пятно черное ) У меня вопрос , поменяется ли шерсть Натом месте на седую или так и останется пятно ?
38 лет
Здравствуйте, Ирина!
Скорее всего, шерсть так и останется черной, к сожалению.
Виктория Витальевна, Спасибо за ответ .
Виктория Витальевна, а если побрить эту шерсть , все равно не поменяется ? ?
Ирина, можно попробовать, хуже не будет. Плюс капли на холку FitoDoc для шерсти и кожи 1 раз в 2 недели 3-4 раза, вдруг отрастет нормального цвета
Виктория Витальевна, спасибо , попробую
Ирина, пусть все получится)