Ощущение заплывшего глаза на фоне давящей боли в голове — вопрос №2327295
Добрый день.Женщина,83 года.2 недели в стационаре по поводу повышенного давления.Обследована полностью,КТ МРТ без особенностей.Диагноз при выписке: хроническая ишемия головного мозга и гипертония.Принимает прописанную терапию,давление под контролем.После выписки появились жалобы на ощущение заплывающего глаза слева на фоне давящего ощущения тоже слева в голове.При понижении давления это ощущение усиливается.При повышении заплывание меньше,но полностью не проходит.Ранее такие симптомы были изредка,сейчас на постоянной основе.С чем это может быть связано и что можно принимать.
На постоянной основе принимает: Лориста-50,кардиомагнил,бетасерк.
Возраст: 83
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!