Сыпь по телу после кс

Добрый день, 25 июля делали Кесарево сечение после чего живот полностью покрылся сыпью невыносимый зуб, постепенно перешло на ноги, сейчас и на руках начало выходить, была у дерматолога переписал крем адвентан мажу, зуб не проходит ночью еще хуже На кс делали гормоны несколько раз из за низкого тромбоцита что делать ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.

На коже проявление аллергической реакции.
Рекомендую по лечению
Внутрь Лоратадин 1 р в день на 5дней.
Наружно крем Неотанин 2 - 3-4р в день до полного разрешения.
Крем Адвантан 2 р в день 7дней, тонким слоем это гормональный препарат.
В питание сейчас красные продукты не кушать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Токсикоаллергическая реакция.
Полисорб столовая ложка на стакан воды за полчаса до еды три раза в день 5 дней.
Цетрин 10 мг один раз в день 10 дней.
При кормлении грудью, допускается.
Наружно эмульсия Адвантан 2 раза в день 10 дней.
Далее перейти на Лостерин крем 2 раза в день 14 дней.
Из рациона исключить всё сладкое и мучное.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это крапивница. Эмульсия Адвантан 2 раза в день. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это полиморфный дерматоз беременных.
Может проявляться в послеродовом периоде.
Принимайте таб Цетрин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней.
Наружно крем Адвантан 2 раза в день 10 дней.
Лосьон каламин 3-4 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Адвантан продолжайте до нормализации состояния 2 р в день
Проверьте биохимию крови
Не провоцируйте аллергенами с пищей до нормализации состояния
Обильное питьё
Одежда хлопок
Наблюдение у дерматолога очно обязательно

Здравствуйте,Ираида
Это крапивница
Аллергического характера
Аллерген может быть снаружи
Может поступать с продуктами питания, с напитками, лекарствами и бадами
Все подозрительное - исключайте
- зиртек 1 т в день 10 дней
- Зостерин ультра 60% по 1 пор 2 раза в день 5 дней
- наружно: циндол болтушка 2 раза в день 3-5 дней
Затем на то, что останется неотанин крем/спрей 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Причину искать

Проверить работу ЖКТ. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма
Лечение у гастроэнтеролога
Проверьте дефициты по витаминам и микроэлементам : Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9
Коррекцию проводит терапевт

Здравстуйте

Аллергический дерматит

Вечером Неотанин 7 дней.

Здравствуйте, это аллергический дерматит . Наружно эмульсия адвантан продолжать и ограничить водные процедуры