Отек конечностей

У меня сильные отеки ступни,кисти рук, узи сердца печени и почек нарушений не показало. Мочегонные таблетки фурасимид не помогают. Врачи владивостока причину не знают. Что мне делать? Как лечить?

Добрый день. Проверяли ли Вы щитовидную железу? Как минимум, следует выполнить анализ крови на ТТГ, УЗИ ЩЖ. Нет ли анемии? Сдавали ли Вы общий анализ крови? Биохимический анализ крови?

Кристина, да конечно все это делали кроме анализа ттг. Скажите как ттг ршифровать?

Тиреотропный гормон, это исследование функции щитовидной железы, иногда ее гипофункция дает отеки