Консультация гинеколога /

Хгч низкий — вопрос №2328085

Здравствуйте
Сдавала Хгч 31.07-250
Переживаю для моего срока кажется низким
Последние месячные были 28.06

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. У вас нормальный прирост ХГЧ, беременность развивается, Пройдите УЗИ через 10-14 дней и всё будет видно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а то что не сходятся референсные значения
Гинеколог
Какие значения? Прирост ХГЧ есть, значит всё в порядке
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
ХГЧ соответствует беременности.
Прирост цифр отличный.
Сами по себе, показатели ХГЧ не привязаны к определенному сроку беременности, нормы очень и очень вариабельны.
Что, действительно, важно - это динамика прироста ХГЧ. Цифры должны расти на 60% и более от предыдущего показателя за 48 часов. Я Вам рекомендую продолжить отслеживать рост ХГЧ, а после 1500 идти на УЗИ

Судя по всему, у Вас просто овуляция была немного позже ожидаемого.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По хгч срок беременности не ставится. Отслеживаем беременность. У вас хороший рост хороший. Продолжайте сдавать до результата 2000ме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Линда. ХГЧ положительный, он нарастает. Это говорит о том, что беременность есть и она развивается. Абсолютное значение показателя ХГЧ имеет очень большие колебания.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Не переживайте? у вас отличный прирост. Беременность развивается.
Рекомендую повторить исследование уровня ХГЧ и при достижении значения более 1500, пройти УЗИ малого таза для подтверждения маточной беременности ?