Тахикардия 35 недель
Здравствуйте, два дня была с температурой, на приеме сделали ктг и поставили тахикардию у плода. Так же сделали УЗИ почек и обнаружили воспаление, температура спала и сейчас чувствую себя хорошо, появились нормальные шевеления. Пока лежала с температурой состояние было непонятное.посмотрите пожалуйста результаты.и если возможно оцените на сколько опасно для плода
Принятый ответ
Добрый день.
Действительно, БЧСС плода на 1-2 удара в минуту превышает оаспространенную «норму».
При благополучии остальных показателей, в том числе и на узи - это не важно.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, тахикардия у плода связана с повышением температуры у вас. Если по УЗИ и допплерометрии все хорошо - поводов для переживаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас все хорошо
Повода для тревоги нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ все хорошо.
Доплерометрия без особенностей.
По КТГ тахикардия.
Нужно переделать ктг после выходных
Принятый ответ
Добрый день
Тахикардия плода связана с вашей интоксикацией, это нормальная реакция. Как только вы придете в норму и плод будет себя лучше чувствовать
Переделайте ктг в динамике через 2 дня