Изменился запах пота. Неприятный
Появился неприятный запах пота. В целом запах изменился. Какой - то кислый запах , резкий. Сдавала анализы в апреле. Гормоны, глюкоза, креатинин и тд нормальные. В чем может быть причина? Какие анализы сдать. Питание не менялось
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие препараты принимаете? БАДЫ? витамины?
Наталия Владимировна, никакие
Цикл регулярный?
Вес не набрали?
Наталия Владимировна, цикл регулярный да, вес резко не набирала, но в течение 2- х лет набрала 8 кг.
Это может быть связано с набором веса.
Гормоны в норме, биохимия в норме.
Можно еще определить уровень ферритина, витамина Д, кальций общий, фосфор, креатинин, мочевина.
Запах другие люди тоже чувствуют или только Вы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По сданным анализам отклонений нет.
Беременность, роды, кормление грудью?
Какой вес, рост на данный момент?
Принятый ответ
Здравствуйте. Рост и вес? Прикрепленные анализы без отклонений, ещё можно сдать кровь на ферритин, витамин д. Причиной может быть ожирение если набрали.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы в порядке. Носите вещи из натуральных тканей, можно использовать антиперспиранты локально Dry-Dry