Подростковые прыщи
Здравствуйте. Сыну скоро 12 лет, появились прыщи по всему лицу, россыпь и мелкие и крупные. Купила салициловую болтушку и дифферин крем. Мажу стало лучше. Правильно ли я делаю? в каком режиме мазать? нужно ли что-то добавить? Как долго можно этим пользоваться? Есть дома дарсонваль, можно ли его использовать и в каких случаях его используют при прыщах?
Рекомендую бифиформ детский для нормализации микрофлоры кишечника, а связь у подростков прыщей с нарушением микрофлоры сама прямая. Здоровья и удачи..
Здравствуйте! Есть ли фото высыпаний? Не распространяются на грудь и спину?