Бляшка на лице

Здравствуйте! Уже год существует бляшка на лице, выросшая из 2-3 пятен. Кожа вообще проблемная, есть кератомы/акне, но это - что-то новенькое. Подскажите опасно ли это в плане онкологии?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально - это беспигментный меланоцитарный невус или беспигментный себорейный кератоз
Никаких тревожных признаков нет

Принятый ответ

Здравствуйте.

похоже на травмированную коже после акне
Никаких признаков онкологии.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никакой онкопатологии нет.
На фото доброкачественный невус , никаких признаков злокачественности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото похоже на постакне или дерматофиброму. Никаких подозрений в отношении онкологического заболевания. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенным фото. По фото - это внутридермальный невус, доброкачественное образование. Опасности никакой нет.

Здравствуйте
По фото данные за доброкачественный беспигментный невус. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Не переживайте, повода для беспокойства нет.