Краснуха и беременность

Здравствуйте, 4 месяца и 3 дня назад сделала прививку краснухи, Сейчас lGm 1,02 - сомнительно (1-2 значения), lgg - 98, авидность 52 (серая зона 40-60), как понять авидность и можно ли уже беременеть ? Делаем эко уже

Нет
33 года

Здравствуйте!
По инструкции можно беременеть через 2 мес после вакцинации.
Низкая авидность говорит о том, что антитела новые ещё. Авидность постепенно увеличиться, на неё можно не ориентироваться

Ирина, здравствуйте!
Результаты ваших анализов говорят о том, что антитела к краснухе выработались, со временем авидность станет выше, просто нужно время для этого.
Беременеть можно уже через 3 месяца после прививки, поэтому можно смело идти на программу ЭКО.