Анализ мочи

Здравствуйте, пришёл общий анализ мочи, 16 недель беременности, сдавала 15 июля. Билирубин результат ОКС +, что означает.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Оксалаты это соли и они связаны с питанием
Опасности в них нет

Здравствуйте.окс это оксалаты,скорее всего накануне съели что то соленое

Принятый ответ

Здравствуйте

Анализ мочи вариант нормы

В лечении вы не нуждаетесь.
Для плода угрозы нет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, все впорядке. Повода для беспокойств нет. Анализ в норме . Изменения не специфичны и связаны с питанием. Накануне следующего сбора исключите солености, копчености, газировку?

Принятый ответ

Здравствуйте, это просто оксалаты, вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте! Это означает, что в моче у Вас есть соли оксалаты,что является вариантом нормы.