Вдохнула пары Доместоса
Здравствуйте, Мыла унитаз Доместосом, налила в него, сидя рядом протирала стенки и над ним прямо вдохнула. Сразу же вышла из санузла, потом всё домыла. В туалете работает вытяжка-вентилятор (не знаю, насколько она эффективная). Умылась, попрлоскала горло, выпила воды. Ничего же страшного? Самочувствие нормальное. Собирались с подругой выпить немного вина, можно ли?
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию ничего страшного нет, не переживайте, вина немного выпить можно.
Оксана Викторовна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте !
Да, вина немного выпить можно, не переживайте
Анастасия Алексеевна, спасибо)!
Принятый ответ
Здравствуйте, страшного ничего не произошло, сейчас рекомендую пить воды побольше ближайшие 2-3 дня. Вина в небольшом количестве - можно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо!