Выделения из глаза у Ёркширского терьера
Ёркширский терьер, почти 2 годика, мальчик. Выделения из глаза гнойного типа, обильные. Началось вчера. Промыли ромашкой и обепиховым маслом. Не находит себе места, прячется. Подскажите пожалуйста что делать.
Здравствуйте, Ваши жалобы могут указывать как на офтальмологическую проблему (например конъюнктивит), так и является симптом других заболеваний. Скажите, пожалуйста, собака ест, пьет, активна? Вакцинации и обработки от паразитов сделаны?