Как начать месячные
Здравствуйте,у меня давно сбит цикл, два месяца назад было кровотечение, сказали гиперплазия эндометрия, делали чистку, потом для лечения цикла назначали пить джесс плюс. Два месяца я пила их правильно и месячные были во время, но так получилось что при начале последних месячных я не начала пить таблетки. Сейчас уже 3 дня задержки, что делать? Беременности нет, просто боюсь что опять все собьется
Здравствуйте, подождите свои месячные 10 дней при. Условии исключения беременности, если они так и не придут, то пройдите УЗИ органов малого таза и только после этого можно принимать решение. На ок сознается идеальный цикл только за счёт препарата, при отмене цикл возвращается в своё русло.