Консультация невролога /

Онемела кожа — вопрос №2329561

Здравствуйте, вчера задавал такой вопрос. Вспомнил один момент, сутки носил очки. И вот сегодня примерял, и прям вот онемел нос в месте куда прилегали очки. Уже 3й день просыпаюсь с этим состоянием, неимением косточек переносицы. Сколько еще это может быть? И может ли это быть от очков?

Вчерашний вопрос: https://sprosivracha.com/questions/2328209-onemela-kozha

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, возможно такое, что вы уснули в очках?
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте. Очки сейчас носить не стоит. Они дополнительно передавливают онемевший участок кожи. Онемение пройдет не сразу, должно пройти время, не менее 2х недель.
Если онемение сохранится, выполните мрт головного мозга. Для исключения серьезных патологий.
Принятый ответ

Клиент
Надежда Юрьевна,