Половой жизни нет
Мне 36 лет.У меня 3 детей (12,10,7) Мой муж 3 года назад очень сильно заболел,очень редкое аутоиммунное заболевание,которое затронуло практически все органы в том числе и половец орган,по этой причине у нас нет интимной связи и желания уже никакого нет.Я не переживаю,что у меня нет половой жизни,я вся растворена в семье,нет влечения вообще,я переживаю за здоровье,чем чревато такое отсутствие ?Уточнюсь,я насильно не воздерживаюсь,как то обхожусь без этого…считаю это не совсем нормальным явлением,но всё же… Спасибо вам за ответ заранее 🙏🏻
Хронический Остеохондроз
36 лет
Здравствуйте
Отсутствие половой жизни у женщины на здоровье никак не влияет
??
Кристина Викторовна, Спасибо Вам большое за быструю обратную связь,Вы меня успокоили ????