Повышение альбумина
Здравствуйте, я сдавала анализы крови, все показатели в норме, только альбумин 52,64 при норме до 52. Что это может означать? Сдавала во время критических дней, третий день был месячных. Может это повлияет на повышение альбумина.
Здравствуйте.
Повышение альбумина чаще с обезвоживаем; менструация или другое кровотечение также может вызвать повышение альбумина.
Сергей Николаевич, еще понижены эритроциты, лпнп,а лимфоциты повышены. Это тоже от месячных зависит?
Если эритроциты понижены при нормальном гемоглобине, то вероятен латентный дефицит железа, для уточнения - анализ крови на С реактивный белок, анализ крови на ферритин.
Повышение лимфоцитов и ЛПНП говорит о вирусной нагрузке, которая может быть обусловлена текущей вирусной инфекцией или перенесенной вирусной инфекцией или хронической персистирующей вирусной инфекцией.
Сергей Николаевич, гемоглобин 121
Сергей Николаевич, ещё принимаю ноотропы по назначению невролога. Может эти препараты давать такие анализы?
Ноотропы не вызывают снижение эритроцитов и повышение лимфоцитов и ЛПНП.
Сергей Николаевич, как можно прикрепить фото анализов?
Насколько знаю, в бесплатных консультациях этой возможности нет, впрочем лучше спросить у модераторов данного сайта.
Сергей Николаевич, лпнп понижен
Понижение ЛПНП диагностики - не значимо и говорит о малом количестве "плохих жиров" в рационе питания; коррекции данного показателя - не требуется.
Сергей Николаевич, спасибо
Пожалуйста!
Будьте здоровы!