Высокая температура кашель и понос — вопрос №2331354
19.07 у дочки 8л поднялась температура до 38,5 и красное горло,день была рвота,через два дня температуры не было,пошли на выздоровление.Заболела от брата ангиной,опять температура до38,7 и красное горло,немного налета,начали прием Панцеф 7дн,полоскания.Как закончили прием Панцеф начался продуктивный кашель и потом сопли.03.07 по рекомендации врача сделали укол полиоксидония,в ночь появилась температура 37 и утром понос3р,в теч дня понос до 15раз и температура 38,5,сбивается на 4ч и опять,кашель с мокротой с зеленцой,сопли прозрачные.Может ли быть реакция или ухудшение из-за укола,как проводить лечение.завтра ждем врача
Возраст: 8
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!