Гармония роста

Здравствуйте,мне 18 лет ,занимаюсь спортом с детства,полностью здоров и не имею никаких противопоказаний у врачей,сейчас занимаюсь в тренажерном зале (188 росто/75 кг веса) уже раньше пробовал набирать массу с 70 поднйял вес до 76,но ел слишком много что чуть не привело к проблемам ,сейчас хочу купить гармон роста в капсулах ,чтобы немного помочь себе в этом,можно ли это сделать?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Добрый день
Гормон роста строго рецептурный препарат
Учетный
И слава Богу его не продадут просто так
Поскольку использование его без показаний влечет серьезные проблемы
Сдайте лучше кровь на ТТГ,Т4 свободный,ферритин и Вит Д

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гормон роста, это достаточно серьезный препарат, имеет достаточно строгие показания, может провоцировать онкологию.
Можете сдать анализы на работу щитовидной железы - ТТГ, Т4 своб., проверьте уровень ферритина, витамина д3. Ферритин должен быть выше 45. Витамин д3 должен быть выше 30.

Принятый ответ

Добрый день!
Не стоит без показаний использовать такие серьезные препараты, хуже можете себе сделать.
Проверяли уровень ттг, ферритина и витамина д в крови?

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормон роста нельзя применять без дефицита этого гормона, могут быть серьёзные последствия и побочные эффекты. Сдайте кровь на ферритин, витамин д, ттг, т4св, общий анализ крови, биохимический анализ крови