Боль в левом яичнике отдающая в поясницу

Должны были начаться месячные, но начались какие-то скудные скудные не характерного цвета выделения. Вчера вечером началась боль в поясницу сначала, сегодня с утра встала с острой болью в яичнике. Пила уже полгода новинет сейчас неделя отдыха от таблеток и должны были идти месячные но они не идут. А боль острая теперь в пояснице и в яичниках. Скажите куда лучше с такой острой болью сейчас обратиться

С кишечником проблема, желудок медленно переваривает пищу
22 года

Здравствуйте. С острой болью рекомендую вызывать скорую. Вас нужно осмотреть. Рекомендую обсудить с Гинекологом для нормализации менструального цикла комплекс Цикловита курсом 3 месяца и больше - по клинической ситуации, двухфазный негормональный регулятор нормального баланса гормонов, нормализует менструальный цикл, снижает/устраняет синдром ПМС, альгодисменорею, овуляторные боли, нормализует менструальную кровопотерю. Это комплекс витаминов и минералов подобранные в разных комбинациях и принимаются согласно фазам цикла. Таблетки пронумерованы согласно дням цикла. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте.
Рекомендую обратиться за очной медицинской помощью с целью исключить острую хирургическую патологию.
Вызовите бригаду СМП или обратитесь самостоятельно в приёмное отделение круглосуточного стационара.
Необходим осмотр гинеколога, сдать развёрнутый общеклинический анализ крови, выполнить УЗИ органов малого тазатаза, почек.

До явки к врачу самостоятельно не принимать какие-либо лекарственные средства, во избежание затруднения диагностики.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Юлия Дмитриевна, поняла спасибо за ответ да. Скорее всего почки, скорая приехала но сказали первый раз не увозят с такими симптомами и сделали два укола только, но с поясница не прошла. А яичники после уколов перестали болеть

Все же следует выполнить УЗИ.
Врачи скорой пальпировали живот?

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Юлия Дмитриевна, на животе всё хорошо после укола обезболивающего стало, спина не прошла сделала узи почек патологий не выявлено. Скорее всего потянула поясницу или остеохондроз

А малый таз не смотрели? Боль может быть обусловлена воспалительным заболеванием репродуктивных органов, её могли купировать введением анальгетиков.

Боль в спине усиливается при физической нагрузке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Юлия Дмитриевна, при ходьбе боль в спине усиливается, узи малого таза живот смотрят ведь? А болит спина

Принятый ответ

яичники бы посмотрели.

Здравствуйте, желательно обратиться к гинекологу или хирургу для исключения острой патологии в приёмное отделение стационара. Здоровья!

Здравствуйте
Обратиться необходимо в приёмный покой хирургии. Там возьмут кровь и сделают узи.

Здравствуйте .вам необходим очный осмотр врача . Если вымобратитесь в приёмное отделение,то диагностику проведут гораздо быстрее . Тянуть не надо ,так возможна хирургическая патология,которая требует экстренного вмешательства

Здравствуйте! Необходимо исключить острую хирургическую патологию. Обратитесь в ургентный стационар, где есть гинекология или вызовете скорую.
Необходимо сдать клинический анализ крови развернутый, СРБ, общий анализ мочи, УЗИ малого таза. Осмотр гинеколога, хирурга.