Расшифровка анализов серодиагностика на герпес.

Помогите расшифровать, появились прозрачные высыпания и сразу сделала анализ на герпес. Раньше никогда не было его

Нет
21 год

Здравствуйте! Результат отрицательный.

Здравствуйте. У вас нет герпеса. Результат отрицательный

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Асиет Шихамовна, а могут ли они не показать, если я сейчас болею им? Сдала в первый день как появились. Так как высыпания мне сказали герпетические врачи на этом же форуме( я фото отправляла)?

Отправьте фото сыпи

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Асиет Шихамовна, отправила

В каком месте сыпь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Асиет Шихамовна, в районе ягодиц, близко к входу в влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Асиет Шихамовна, появилось после депиляции кремом на следующий день. Сейчас не зудит и не сильно болит.

Принятый ответ

Лучше сдать анализ именно с этой сыпи. Мажьте Ацикловир 3р.день до заживления

Здравствуйте, результат отрицательный, по поводу сыпи проконсультироваться стоит у дерматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо, сейчас врачей в городе нет до сентября. Не знаю как лечиться. Сказали тут врачи что герпес начала такое лечение противовирусными. Теперь не понимаю продолжать или нет.

Принятый ответ

Похоже на герпес по высыпаниям, лечение начали продолжайте.
Можно взять соскоб с высыпаний, это у дерматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Инга
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо поняла вас