ХГЧ, беременность
Подскажите, нормальный ли такой прирост ХГЧ 29.07.2024-659 2.08.2024- 3458 5.08.2024 - 5924 2.08.2024 на узи маточная беременность до 4 недель. Плодной яйцо 7 мм, желточный мешочек 2,3 мм. Ждём эмбрион и очень переживаем.
Здравствуйте
Да, хороший прирост ХГЧ.
Не говорит о хромосомной патологии, если переживаете за это.
Узи контроль через 10-14дней.
К этому времени должен визуализироваться эмбрион с сердцебиением.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, хороший прирост ХГЧ.
Узи контроль через 10-14дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, больше сдавать его не нужно, всю динамику отслеживайте по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас прекрасный прирост ХГЧ. Больше отслеживать не нужно. Динамика узи через 7-10 дней.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Да, ХГЧ растет хорошо. Сдавать его больше не нужно, со временем темпы прироста будут замедляться. Дальше достаточно контроля по УЗИ