Тест на ВПЧ

Добрый вечер! Мне 25 лет. Планирую первую беременность. Сдала анализ - тест на ВПЧ. Пришел результат, Обнаружено ВПЧ группы А9 тип 16. результат 4,35. Клинически малозначимая <3, нельзя исключить дисплазию 3-5, высокая вероятность дисплазии >5. Пожалуйста, подскажите, что это значит, что нужно делать, как лечить? смогу ли я иметь детей после всего этого? спасибо.

Подтвердить наличие ВПЧ лучше с помощью ВРТ - [удаленный текст] азатем его уничтожить с помощью аппарата ДеВита АП. Там же на блоге про него есть.