Послеродовое

Здравствуйте! После родов прошло сегодня нового 4 недели до сих пор чувство скованности в матке так и должно быть? Были разрывы 2 степени сказали что через 2 недели швы рассосутся сесть пока не могу как будто что-то мешает в матке..

Нет
20 лет

Добрый вечер! Разрывы были на шейке матки? Или во влагалище? Контрольное узи делали после родов?