Нормально ли растет хгч ?

Делала хгч на 7 неделе беременности и через 2 недели на 9 , нормально ли растет хгч? Все ли хорошо? 23.07 хгч -67728 5.08- 96184

22 года

Здравствутйе!
Обычно уровни ХГЧ увеличиваются вдвое каждые 48-72 часа в первой половине беременности.

Однако на более поздних сроках (например, с 8-9 недели) темп роста может замедляться.

Ваши результаты показывают, что уровень ХГЧ увеличивается, что является хорошим знаком!

Здравствуйте!

ХГЧ у Вас нормальный. Но на таких цифрах прирост оценивать уже не информативно, темпы прироста замедляются. Достаточно контроля по УЗИ

Добрый день.
Не вполне нормально. Цифры ярко говорят о том, что вы сдаёте ХГЧ тогда, когда он давно не сдаётся и никаких норм на этот счет быть не может.
Это как бы моя мама сдала сейчас хгч, а я давно доказал жизнеспособность более достоверными способами.

Игорь Игоревич, то есть просто ждать 1 скрининга ?

Принятый ответ

Если аы проходили узи и подтвердили маточную беременность - ничего делать не нужно.
А 1 скрининг обязателен для всех, его - нужно.

Здравствуйте, хгч уже не сдают в таких сроках, всю динамику отслеживают на Узи