Титр антител

Здравствуйте! У меня обнаружили титр антител 1:2 класса М. У меня 2 отрицательная группа крови у мужа 1 положительная. Я уже 4 раза сдавала кровь на титры они держаться 1:2.сейсас беременность 24 недели. Что мне делать? Я очень переживаю.

Добрый вечер! Беременность у Вас первая?

Илона, беременность у меня 2

Первая у Вас чем закончилась? Кололи антирезусный иммуноглобулин?

Илона, нет ни чего не делали даже на антитела не сдавала ни разу

Значит в 28 недель обязательно сделать антирезусный иммуноглобулин

Илона, спасибо за ответ