Мастопатия

прожестожель применение в климаксе.Раньше применяла для лечения.С какими лекарствами нужно применять? Раньше назначали мастодинон ременс.Сейчас могу я принимать их?Какие травы можно пить в этом случае?Подойдёт ли отвар хвоща?

Добрый вечер! В климактнрическом синдроме пациентки не нуждаются, там необходимы эстрогены