Анализы ТТГ. Т3. Т4.Тестостерон.

Т3-5.2 Т4-11.3 ТТГ-1.10 Тестостерон-16 Парень 20 лет. Беспокоит лишний вес. Придя с армии весил 92 кг,после чего вес начал рост,занимаюсь спортом ,вредное ем очень редко,подвижная работа,но вес все ровно поднимается за 8 месяцев вес поднялся до 115кг.Дайте совет что делать.

Кирилл, добрый вечер! Вы сдавали сахар крови, инсулин?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св. Т4, инсулин. Начните интервальное питание 16/8, снизьте калораж.