Плохо дышит нос после удара
Здравствуйте. Малышу 1.6 месяцев, 1.5 недели назад упал пюносом на ламинат, вырвался из рук и прям носом ткнулся, я помазала траксевазином, нос покраснел, может маленько увеличился в размере, но немного, на след день была полоска красноватая на носу, между глаз, сиников не было, кровь не шла. Но потом ночью стало трудно ему дышать, под утро нос совсем не работал. Нос промываю аквалором и чистию ватными палочками, на палочке кровь, немного но все же, переживаю что может быть гиматома или уже есть, сейчас само изоляция, куда нам лучше обратиться? Нужно же снимок делать, а в травматологии нам не смогут сделать снимок и проконсультировать?
Здравствуйте. На данный момент как себя чувствует ребенок, как дышит его нос, изменена ли форма носа?
Марина, форма носа вроде нормальная, чувствует себя бодро, как всегда, но по ночам нос закладывает
Вам нужен очный осмотр лор-врача. После травмы прошло достаточно много времени, поэтому не уверена в необходимости рентгена, нужно смотреть нос внутри.