Зуд на шеи сзади

Чешется шея сзади большой участок нужно ли вызывать скорую, или самой ехать в инфекционку? Что предпринять в домашних условиях? Можно ли мазать зелёнкой? Куда обратится и что делать? И работают ли поликлиники в неделю самоизоляции?

Здравствуйте. Все поликлиники работают. Обратитесь для осмотра врачом. При зуде пока используйте Фенистил гель. Аллергия есть на продукты, лекарства?