Эко при гепатите в

у мужа сомнительный диагноз по гепатиту В... скажите что обозначают эти результаты и можно ли при таких показаниях делать ЭКО (а-тела к яд,антигену вируса гепатита В)0,05 (а-тела к поверхн. антигену вируса гепатита В )24,13 мМЕ/мл

Здравствуйте! Отсутствие контакта по гепатиту В, низкий иммунитет. Можно смело делать ЭКО.

да