Антисептик

Добрый день! Эффективен ли мирамистин или местамидин от короновируса CODIV 19? я имею ввиду, использовать его как антисептик для рук. Потому что приобрести сейчас спиртосодержащие антисептики не реально. спасибо!

Добрый день. Слабоэффективен, но если вас это успокоит, то можно его, конечно, использовать и таким образом. Банальное мытье рук с мылом сделает больше в этой ситуации.