Расшифровка 1скрининга по беременности
Базовый риск 21 показание 1:172 Базовый риск 18 показание 1:426 Базовый риск 13 показание 1:1333
Принятый ответ
Здравствуйте, это вы представили базовый риск, общепопуляционный. Какой индивидуальный риск?
Юлия Олеговна, здравствуйте я добавила фотографию
Посмотрела, у вас все риски хромосомных патологий низкие. С малышом все нормально. Но высокий риск преэклампсии, необходимо принимать ацетилсалициловую кислоту 150 мг внутрь в сутки до 36 недель, контролировать вес, давление, отеки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Каковы индивидуальные риски?
Прикрепите пожалуйста результаты вашего скрининга
Увидела.
Риски хромосомных патологий плода низкие. Малыш здоров.
Повышены риски течения беременности: преэклампсии и ЗРП. Вам показан прием препарата ацетилсалициловой кислоты (кардиомагнил) в дозе 150 мг/сут до 36 недели беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите скрининг
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, с беременностью всё хорошо, ребёнок растёт здоровым
Принятый ответ
Здравствуйте !
Все показатели отличные!
Риски Синдрома Дауна, Синдрома Патау, Синдрома Эдвардса абсолютное низкие
По цифрам есть риск Преэклампсии и задержки роста плода, но это не значит , что Преэклампсия будет, это только риск
Вам назначат препараты аспирина (он абсолютно безопасен для малыша, его используют во всем мире даже на малых сроках беременности)
Кардиомагнил 150мг с 12 недель 1р в день на ночь до 36 недель
Плюс Натекаль д3 1таб 1р а день до 36 нед
Витамин Д 4000ЕД 1р в день всю беременность
Омега 1200мг 1р в день всю беременность
Здоровья Вам и лёгкой беременности!
Добрый день.
Риски хромосомной патологии очень низкие. А риски преэклампсии и маловесного плода - высокие.
Чтобы снизить их примерно вдвое, нужно принимать Кардиомагнил, по 150 мг на ночь до 36 недели.
Здравствуйте. У вас низкие риски хромосомных аномалий плода. Малыш здоровый. Есть риск преэклампсии и зрп. Принмайте кардиомагнил 150мг 1р.день до 36 недель беременности, магний в6 форте 2р.день всю беременность