Укол ежа о палец — вопрос №2334711
Добрый день. Вчера ребенок укололся ежом. Следов крови не было. Минут через 30 пришел домой и я промыла палец с мылом (но не долго тк не знала что нужно долго). Потом брызнула перекисью чтобы понять есть ли микротравмы. Было немного пены. Ежа поймали и посадили в загончик на даче. Собираемся наблюдать 10 дней. Достаточно ли этого? Нужно ли бежать делать прививку? Не поздно ли сделать через 10 дней если не умрет?
Возраст: 7
Хронические болезни: Аллергия поллинозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!