Отечность век по утрам после лазарной коррекции
Добрый день! Две недели назад делали лазарную коррекцию (фитоласик) на дальность, вблизи мелкий текст плохо вижу. Постепенно после ночи по утрам увеличивается отечность глаз, в течении дня проходит. Делаю утром и вечером приближение текста по 15 минут. Может ли это действовать на мышцы глаз? Под веком мышца немного побаливает. Это способствует отечности? Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.
Здравствуйте. Лазерная коррекция зрения делается до 35 лет в добросовестных клиниках.
После 40 лет нужны очки для близи.
Что капаете после операции ?
Ольга Владимировна, добрый день! Первые 6 дней тобрекс, сейчас ничего, я так понимаю у меня сухость глаз, как помочь глазу?
Здравствуйте , нужен корнерегель гр»сутки на 1 мес !
Ольга Владимировна, спасибо! Его закладыавать за нижнее веко перед сном на ночь? Сегодня 20 день после операции
Да да за веко )
Ольга Владимировна, простите ещё один вопрос: только на ночь или в течении дня тоже нужно?