Не поздно делать первый скрининг на моем сроке?
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Я беременна. Первый день последних месячных - 4 августа. Зачатие было 15 августа. Встать на учёт и сделать первый скрининг я смогу только в начале ноября (примерно числа 3-4), так сложились объстоятельства. Я переживаю не поздно ли будет делать скрининг? По моим подсчетам 3-4 ноября у меня будет 11н.5д. А акушерский срок будет 13 недель. Подскажите, я успеваю?
Здравствуйте, Марина. Нет, не поздно. Тем более, что Вы можете пройти УЗИ в частном порядке без постановки на учет.