Котенок лезет лапами в еду

Котенку месяц, забрали его в 3 недели. Сначала кормили из соски специальной смесью, сейчас перешли на паштет для котят. Он научился есть сам, кушает с аппетитом, но! Обе передние лапы он ставит внутрь миски с едой. Пробовали держать лапы, менять миски - разной глубины и диаметра - эффекта нет. Пробовали ставить повыше/пониже - бесполезно! Все лапы в корме. Подскажите, можно как то отучить или "само пройдет"?

Здравствуйте. Должно пройти, это рефлекс остался скорее всего.