Не вижу нос на фото
Была на узи, срок 11,3, измеряли только сб и ктр, скрининг через неделю, но вечером решила опять посмотреть на фото, и увидела, что нет носика, подскажите кто разбирается в узи, это ракурс такой? Или его действительно нету
Принятый ответ
Здравствуйте, это такой ракурс. Обычно смотрят носовую кость, как маркер хромосомных патологий, а не сам нос. Не волнуйтесь, если бы его не было, на узи бы вам обязательно сказали об этом
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте , это такой ракурс.
На первом скрининге обязательно оценивают носовую косточку.
Принятый ответ
Здравствуйте
Оценивают носовую кость
Ракурс не удачный
Поэтому дождитесь первого скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, просто ракурс) важно, что носовая косточка есть, это главное
Евгения Эдуардовна, а ее видно на фото узи? На данный момент
На этом нет. Протокол можете прикрепить?
Евгения Эдуардовна, там ничего про это не указано, только сб, ктр, и шейку матки
Про носовую кость и тд даже речь не вела, просто измеряла ктр и все
Поняла. На 1м узи скрининговом все будет видно. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, это такой ракурс, толком не видно . Об отсутствии носовой кости это не говорит.