Консультация аллерголога-иммунолога /

Чихание и зуд — вопрос №233696

2 недели назад начался зуд в глазах,каждое утро начинается чихание,начиная с ночи и до обеда заложенность носа
Температура была небольшая 37,1,после этого начинает болеть голова,но не всегда.
Дома есть домашние животные,но выходя на улицу ситуация не меняется

Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
Здравствуйте! Похоже на то, что у вас проявления поллиноза или сезонной аллергии на цветение. При выходе на улицу проявления могут и усугубляться. Принимайте антигистаминные препараты (цетиризин или дезлоратадин), в глаза и нос можно аллергодил. И обратитесь на прием к аллергологу