Отмена эстрожэля

Первая беременность. Крио перенос на згт. Сейчас 8 акушерских недель Репродуктолог назначила отмену эстрожэля (был по 3 нажатия 2 раза в день). Схема отмены получилась такая: 1 день: 3 утром, 2 вечером 2 день: 2 утром, 2 вечером 3 день: 2 вечером 4 день: 2 вечером и все Как думаете, не слишком резкая отмена? Не начнет кровить?

Жкб
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, такая отмена не считается резкой.
Кровить не должно, тем более препараты с прогестероном, скорее всего, назначили принимать далее.

Принятый ответ

Здравствуйте, помимо эстрожеля у вас еще должна остаться прогестероновая поддержка, поэтому это не резкая отмена, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте
Прекрасная схема отмены
Не резкая, а постепенно
Прогестерон вы получаете. Это будет вам страховать

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не резкая, я надеюсь вам прогесторн назначили ?

Асиет Шихамовна, здравствуйте!
Да, в поддержке миражэль 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас достаточно плавная отмена, не переживайте