Купание в море
Здравствуйте ! Сегодня 4 день цикла , обычно идут 7 дней , идут эти дни еще красные , но не обильные , можно ли купаться в море если использовать тампон ? Не разу не купалась с тампоном в эти дни , немного страшновато вдруг протечка или что-то еще 🤦♂️
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можно, таким образом вы ничем не заразитесь, не волнуйтесь. Тампон менять после купания или максимально через 3-4 часа
Юлия Олеговна, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте
Да
Можете использовать тампон и купаться
Но после моря тампон поменять
Екатерина Алексеевна, после моря это после каждого купания ? Правильно поняла , я купаюсь максимум минут 20 потом на берег иду загорать
Желательно
Чтобы не спровоцировать баквагиноз
Принятый ответ
Здравствуйте, можно конечно
Принятый ответ
Здравствуйте! Самое главное меняйте тампон до и после купания.
Резеда Венеровна, спасибо ! Извиняюсь за глупый вопрос , при погружении в воду , Тампон тоже намокает и набирает в себя воду ? Я не разу просто с ним не купалась .
Да! Все верно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
С тампонм купание разрешено, не переживайте!