Пигментация

Здравствуйте,мне 47 лет. Под грудью появились большие коричневые пятна. Размер груди 6, возможно постоянное трение. Как с этим бороться?

Гипертоническая болезнь
47 лет

Здравствуйте.Не исключено развитие эпидермофитии. Обработка жидкостью клотримазол два раза в день.Непременно вставлять прокладку под молочные железы,дабы поверхности не соприкасались.