Расшифровка результата анализа
У мужа результат анализа крови на anti-T. pallidum сумм. (ИХЛА) оказался положительным (1,84), anti-T pallidum IgM кач. (ИФА) отрицательный, у меня anti-T. pallidum сумм. (ИХЛА) отрицательный. Что значит этот результат? Какое дополнительно обследование нужно пройти? Никаких внешних беспокоящих симптомов нет. Какое лечение нужно пройти? Лечение проходить обоим супругам?
Необходимо очно обратиться к венерологу с результатами анализов. Такие результаты могут быть если муж ранее болел сифилисом или у него сейчас поздний сифилис.