Сдали анализ ОАК
Добрый день . Вопрос такой . Постоянно повышены лемфоциты, а нейьрофилы понижены о чем это говорит . Ребенок 3 года.
Нет
28 лет
Здравствуйте! Не могли бы вы прикрепить последний анализ крови?
У детей до 4-5 лет в норме лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. На 4-5 дне жизни у них происходит первый перекрест в лейкоцитарной формуле, лимфоцитов больше, нейтрофилов меньше. На 4-5 году жизни второй перекрест и лейкоформула становится похожей на лейкоформулу взрослых людей