Переживаю за рост ХГЧ
Добрый день! Последние месячные были с 29.06 по 04.07 28.07 увидела 2 полоски 30.07 сдала ХГЧ результат 298 01.08 результат 597 03.08 1893 07.08 10490 Нормально ли такое увеличение последнее? Я переживаю. К врачу только на след неделе иду
Принятый ответ
Здравствуйте
Прирост хороший
Теперь нужно выполнить узи и отслеживать динамику по узи
Хгч уже сдавать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, отличный рост. Больше сдавать не нужно. Можно идти на узи
Елена Федоровна, то есть за 4 суток это нормально? Я переживаю, что так много
Нет, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, да у вас хороший прирост. ХГЧ можно больше не отслеживать, всю динамику уже можно отслеживать по узи. Легкой вам беременности! ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отличный прирост.
Больше сдавать ХГЧ не нужно, теперь темпы его прироста замедлятся. Наступил черед УЗ-диагностики
Принятый ответ
Здравствуйте
Отличный прирост
Рекомендую выполнить узи малого таща
Здравствуйте, прирост хгч хороший не переживайте. Сдавать хгч больше не нужно, теперь контроль за малышом только по средствам УЗИ.