Высокое давление
Очень часто повышается давление 120/220 что делать таблетки что назначел лечащий врач не помогае, посоветуйте доктор что лучшее принимать. Буду вам очень благодарна . Ваш совет для меня очень ва юж ен
Здравствуйте. Какие таблетки Вы сейчас принимаете? Какие сопутствующие заболевания у Вас есть? Уровень давления утром и вечером.
Здравствуйте, какие препараты были назначены? Пульс повышается? Давление утром и вечером высокое?